Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 12:50   #7255 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А ты когда ни-будь интересовался какие законы нарушил Солженицин и за что его посадили?
А вот теперь представь примерно аналогичную фантастику: на Украине, завелся некий бывший заключенный подвалов ВСУ, написал все "прелести" сидельцев (а в тюрьмах этих "прелестей" в избытке всегда), такой некий "изобличающего карательный механизм государственной машины", в общем все против современной украинской власти (и ведь нашлось бы что написать и не мало) и тут ВСУ "попытались бы" 1-й раз вручить повестку, а жена этого диссидента взяла да и отказалась)), а потом ему бы - "предложили проехать", а он бы ещё и выебывался и наконец его бы после нескольких дней пребывания в "турьме", взяли бы и просто выслали в РФ например - фантастика, но для сравнения с "кровожадным СССР", вполне.....

Возьмем другого персонажа Джулиана Ассанжа: Он раскрыл многочисленные военные преступления, совершенные солдатами США в Ираке и Афганистане, среди них — убийства мирных жителей и пытки в американской тюрьме Гуантанамо на Кубе.
И что? Мировая общественность и прочее бла-бла-бла, а его - Высокий суд Лондона отменил решение о невыдаче основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США, где ему грозит 175 лет тюрьмы. Ассанж остается под стражей, решение об экстрадиции должен принять министр.

Так что Dad_Cats, не пизди тут мне про справедливость, законность и не надо прикрывать свою тупость ссылаясь на "опыт общения со мной", в твоей "узкоколлейности", упоротости и прочего дерма в тебе - общение со мной никак не влияет.

Можешь мой пост опять отнести к тому, что у меня нет своего взгляда и все это я транслирую из телевизора (пиздец просто какой ты упоротый)

К стати я не понимаю нахуя "дергать тигра за усы", ну не по вкусу тебе существующая власть, ну пиздуй за границу, где тебя поддерживают и пиши там блять свои мемуары, тебе даже бабло будут платить за это и почет организуют, какого хуя все это творить там, где эта власть, причем за раннее зная чем все закончится (причем это при любой власти - в любой стране) - мазохисты блять и потом вокруг поднимаются вопли о правах человека и прочему... - пиар посредством причиняемой боли себе, я бы так охарактеризовал те законы, которые нарушил Солженицин и за что его посадили (законы жизни).
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием