Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 20:43   #67820 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Белорусы дружественный народ и уже давно, а вот кто вы для пендосов? Не до... кто?



Тебе то какое дело? За свои территории переживай и так уже некоторые откололись.
у вас не отколешся, в порошок сотрут, потом золотые дворцы там постороят, тот кто русским солдатам головы отрезал герой россии :-)))

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Alex_k, не обижай мелкого,его жизнь сама воспитает!!!
Он Мне из Харькова пытается дуть в уши про "нищую рашку"!!!
Моя бывшая тёща ещё три года назад ВСЮ свою пенсию отдавала зимой только за отопление 3-х комнатной Харьковской квартиры...

----------

Доцент1, Колюня. Если действительно такая хня в Славном городе Харьков плодится начала... это печаль!!!
У меня папашка родом из Харькова был главврач санатория, тесть преподавал математику в ХАИ ... а то идиотство , что себя"харьковчаном" называет похоже из "онижедетей"! Которые по тупорылости своей могут накатать в институте телегу шпрехенфюреру по поводу того, что их препод сказал, что:
" в морском деле есть только два языка Английский и Русский... а зная всё только на державной вы сможете устроится максимум на буксир в мариуполе!"
чучело, я не харьковчанин, я родился в россии, не то что ты хохол перекрещенный, паспорт хоть сохранил, он сейчас вес имеет :-)))

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Дятел. У нас за взятку тебя посадить могут, не говоря про более крупные вещи. Погугли и узнаешь, как примерно с год назад даже самолёт развернули и с рейса сняли директора сахарного завода. Это у вас можно 3.14здить годами и никто никого не посадил. Может скажешь, кого у вас за последние восемь лет посадили за эти вещи? А может у вас депутаты рады премии такие охеренные получают, что недвижимость на сотни миллионов баксов имеют?
не нужно взятки брать, достаточно везде своих родственников назначить и все подряды им отдавать, а таким как ты с телевизором вместо головы рассказывать сказки
ты прям как агитатор на митинге, пишешь хоть стоя на табуретке (бронивечке)?

Последний раз редактировалось oleg509; 09.01.2022 в 20:39..
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием