Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 17:20   #67816 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
А нахуй кому он нужен этот хлам в россии он уже отходил своё, если можно новый купить и пару тройку лет ездить не влаживая бабло, а хлам надо сначало отремонтировать на чё то а потом можно и продать если получится, что бы вернуть хотя бы вложенное в него, вот по этому он у вас и стоит.
твой киа уже в салоне хлам, зачем переплачивать тогда, че не взял жигули?
объемно мыслить проблемы тут у всех смотрю, это сравнение у кого денег больше в украине или в россие, за бульбашей вообще молчу - недоросияне

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Какой твой товарищ? У нас на границе кастрюлеголовых отслеживают по данным с России. Или забыл, как один хохлопидарок приехал в Гомель, его взяли и передали России? Даже если и удавалась ему приехать, неужели он у нас увидел такой срач, с бомжами и въёбаные дороги как на усраине? Зачем мне было ходить на митинг, если меня всё устраивает и у нас большинство не ходило. Ходили только бчбчэшные дегенераты. А, что он вангнеру мог предъявить? Или вы думали он вам их отдаст? От хуя уши вы получили, а не вагнеровцев.
так я и пишу недоросияне, что кинет вв сабаке своей, так она и гавкает.
ты видать корупционер присосавшийся, а народ не устраивает "счастливая" жизнь такая, потому и поднять легко, вот тебя устраивает, хуй палкой сдвинешь, это в белорусии кто у власти правит и кормится с народа
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием