Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 14:37   #67809 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
а тыне звонил на TB, это как долбоебом нужно быть что бы верить что дозваниваются реальные люди :-), то-то ты как телевизор разговариваешь
так у вас батько давно сделал, выпивший-штраф, без камезельки вышел вечером-штраф, а население на москву ездит на заработки, что там про хохлов ты вещаешь из своего телевизора?
Дятел.Ты дурь здесь не погоняй. У нас не трогают выпивших, если ты не бузишь и не валяешься на улице. Некоторые ездят в Россию на заработки так как там можно заработать и пашут иногда без выходных по несколько месяцев. Я бы так не смог. Для меня лично два выходных и 40-ка часовая неделя - это закон. Для тебя туебня лично, с бюджета твоей усраины. Минималка - 6700, минимальная пенсия у которых стаж 30 и 35 лет соответственно 40% от минималки. Сам посчитаешь или для тебя дИбилоида посчитать? Назову, а то вы дИбилоиды бывая и считать не можете - 2680, меньше 100 у.е. Сколько коммуналка у вас там со всеми попутными платежами в месяц? Рост пенсий планируется в 2022 на 80 гривен. А инфляция на 7,8%. Для кастрюлеголовых дИбилов, инфляция с пенсии сожрёт 209 гривен, а наркоман зеля добавит 80. При условии, что инфляция 7,8% это прогнозный показатель, а не реальный. Пидарок кастрюлеголовый, так где здесь рост пенсий? У меня просто за плечами ещё вышка на факультете экономика и управление и стаж имеется, так, что дурь мне сложно впарить.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием