Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 08:02   #67768 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас это наверное национальное - тупизм. Страна клоунов государственного значения. Я вам про РБ говорю, вы мне не про усраину, а про Россию. Вы площадь России вообще представляете? У вас на куевском жд вокзале порядка нет, зассаны и засраны полностью бомжами, а вы в России, что-то ищите.

----------

Скаклы. Вы страна 3.14дарасов. У нормальной стране есть дед мороз и внучка снегурочка у него. А у вас санта и у него никого нет. А так как нет у него никого, значит он 3.14дарас. Какие ценности на усраине, такие вы и сами.
Alex_k это точно, вот смотришь на укроинцев какие то инопланетяне, один рассказывает что котёл увёз с квартиры в крыворожье, а у него двадцать градусов тепла, от плять даже физику наебал, другой рассказывает про деревянные туалеты, а сам плять на заработки в РФ не может попасть, таможня не пущает, где наследил в АТО штоли? во всей укроине пасцать заходишь в туалет за десять гривников холодина писюн отмерзает. Третий скоро расскажет как Гитлер с Сталиным вместе хотели на Черчилля напасть, плять историк хуев. навукраине дикая смесь брехни и пиздежа, но все уши прижали и шёпотом, лижбы не было войны, кому жёпу пристроить, где тот пан которого можно наебать! и без мыла в жёпу залезть, тьфу
алеккк вне форума   Ответить с цитированием