Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 20:40   #67725 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Граждане кастрюлеголовые! В связи с событиями в Казахстане график ежемесячных "вторжений" внаукраину изменился. Просьба отнестись с пониманием. При стабилизации ситуации РФ вернётся к прежнему графику "вторжения."
МО РФ.
Шутничок хуесосущий. Совсем недавно те же "миротворцы" вторгались в твою страну на тот момент еще отчасти независимую. Я не могу понять, как ты можешь быть настолько тупым, чтобы не понимать, что жить в колонии - это не иметь права ни на что. Твои дети будут плевать тебе в спину потому, что ты отсосал оккупанту и сдал их в рабство. И блядь даже осознать это не можешь. Вы блядь можете понять. что старперы в правительстве у вас, в Казахстане, в РФ так вросли в свои кресла и забетонировали свою власть, что вы уже не можете их прогнать или переизбрать. Вас просто тупо расстреляют. Войсками ОКДБ, которые якобы созданы для охраны границ, а на самом деле будут давить танками рабов, посмевших взбрыкнуть и вполголоса возмутиться. Тут собралась какая-то сплошная тупиздень. Как можно этого не понимать. Вам завтра можно перестать платить за работу и если вы перестанете работать вас начнут люто пиздить за непонимание ситуации. Какой нахуй газ по 127. Тебе завтра его сделают по 700 и что ты будешь делать? У тебя права нету пиздеть, долбоеб. Ты это знаешь, мусора это знают, и тот кто ставит цену на газ это знает. Чего тебя не доить, дятлоид тупой, если ты безмолвный хуесос, ссущийся с перепугу. На что ты влияешь, скотина парнокопытная? Шо ты тут беснуешься, долбоеб. Тебе Лука с Путиным жопу порвал, а ты делаешь козью морду, ввиде все хорошо. Ну может тебе и хорошо, ибо ты сосал всю жизнь за три копейки. Но хвастаться тремя копейками заработанные очком и беззубой пастью на твоем месте позорно. Я буду называть тебя Лукасос. Ты должен быть не против.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
От кого? А кто вообше кого то заставляет чё то покупать у другой страны? Не покупай шли всех нахуй, вот и будет тогда независимость
Ебать ты колхозоид тупой. Независимость это не возможность или право покупать. Независимость это право принимать собственные решения. Мне читая твои детские высеры уже блевануть хочется. Иди подрочи, дурак.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.01.2022 в 20:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием