Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 19:48   #67724 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А причем тут вообще страны НАТО? Путин четко дал понять на счет расширения НАТО и бывших республик соц.лагеря и сфер влияния, так что шел бы этот Столтенберг лесом, вместе со своими выводами. Хотите войны - будет вам война, если не понимаете человеческого языка дипломатии.
Странный вопрос у тебя. Ты не по децки тупишь. Путин со своим ультиматумом обратился куда? В НАТО? Ну так НАТА его нахуй послала. Ты не понял, что сказал Столтенберг? Ну еще раз прочитай. Вдумчиво. Или ты настолько суперстар, что уже думалка отключается?
Но я хуею, как мне легко поджечь вам пердаки. Прискакал этот сосущий белорус Алекс и ну давай хвастаться тем, что он с голоду не дохнет и от холода не мерзнет. Я вот сейчас в новой квартире в Ирпене. Ложу тут плитку в ванной и на кухне. Котел снят и отвезен в Кривой рог, чтобы не мешал. На улице минус 3, в квартире 20 без отопления. Шо этот дурачок скачет с газом по 127 доллар ов. Какая разница сколько стоит газ? И его вобще не волнует то, что он только что потерял независимость своей страны, правда может и не только что. Он безмолвный раб, подобный совку без права слова и выбора, без права купить и продать. Пока не ходит строем и не плачет от счастья от созерцания лика бульбофюрера, но это уже скоро. А будет не искренне рыдать отправится в буцегарню. Он пока еще этого не понимает. Беларуси больше нет. Есть федеральный Минский округ. Это очень хуево, но он пока не понимает. Он думает, что будет иметь те же права, что и россиянин. А россиянин уже не имеет прав тоже, а уж бульбоед точно будет иметь их еще меньше.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием