Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 21:25   #67638 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1120644
И Британия и Франция виновны в развитии Германии.Я с этим не спорю.
Теперь объясни этому, может на мове поймет...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как тебя забетонировало совковой лживой историей. Просто ахуеть. Ты поди после совка ничего и не читал из исторических документов
Цитата:
Сообщение от ;1120644
А кто 8 лет обучал военных специалистов в обход запретов?
Ну во первых запреты не касались СССР, если там о чем и договаривались после 1-й мировой, то с царской Россией и обучение никак не подпадало, ростом военной составляющей Германии.


Цитата:
Сообщение от ;1120644
Я знаю по крайней мере три учебных центра подготовки немецких военных в ссср.
Летчики, танкисты и СДЯВ.
Тоже будешь отритцать?!
Нет, не буду, с Германией был нейтралитет (не союз) и по этому немцы имели способность обучаться, но все это было до прихода к власти Гитлера, точнее до явной его политикии естественно...

Цитата:
Сообщение от ;1120644
И почему в 1933 эти центры закрылись-надеюсь тоже понятно...
И не потому что идеология разошлась.Это пиздеж.Немцы с приходом нацистов к власти перестали прятаться и обучение перевели на свои территории

Цитата:
Сообщение от ;1120644
Тем более советская система обучения их не устраивала.
Ну это уже пиздежъ, все их устраивало и было чему поучиться, естественно они стали на много опытней, когда приобрели военный опыт.


Цитата:
Сообщение от ;1120644
Однако торговое сотрудничество продолжалось вплоть до 22 июня 1941
Это практикуется практически всеми - "Бизнес и ничего личного", тем более задачей СССР было как можно на дольше оттянуть войну.


Цитата:
Сообщение от ;1120644
Кто бы шепелявил!!!
Ты смотри чтоб лугандонские бандиты которые снабжаются Россией тебя не нахлобучили!
Не та ситуация: Великобритания - Германия, США - моджахеты и Донбасс - Россия, конечно в жизни всякое бывает (вот например Россия-Украина), но думаю что народ Донбасса не будет на столько пиздючный как вы..


Цитата:
Сообщение от ;1120692
ркка только пиздеть умело, и им фины показали.Пусть проиграли, но показали
Да много кто показывал как надо, а потом драпали дальше чем видно, или пленными отстраивали что разрушили))

А ленд-лиз, это не бесплатное удовольствие, причем многие и в частности США, были очень заинтересованы в победе СССР, причем очень хиленько его поставляли до тех пор, пока чаша весов не перевесила в сторону СССР, конечно даже в этом случае значение ленд-лиз не стоит преуменьшать, это безусловно сократило время войны и спасло много жизней, но не стоит и утверждать, что без него не было бы победы, промышленность СССР была уже поставлена на военные рельсы и работала отлажено полным ходом, а положения на полях битвы было уже предрешено и все бы завершилось так, как и завершилось. Надо конечно отметить, что как бы не был бесчеловечен удар ЯО по Японии, но это тоже упростило задачу, но все же наверное не стоило.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием