Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 07:54   #96 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Мда, повеселил
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не понимаеш ты нормального языка и элементарных правил общения. Попробую по другому, может будет доходчивей.
Ты, школота сопливая, будеш меня стыдить? Откуда такие глубокие познания обо мне и вообще о Германии? Соловьева со Скабеевой насмотрелся? Сердечно благодарен о твоей заботе
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Повериш или нет, но у меня хорошая "акробатическая работа на офисном стуле" и крайние 20 лет занимаюсь двигателями внутреннего сгорания (самый маленький из них размером с твое корыто).
И на получаемую зарплату могу позволить себе (при желании) менять новые машины чаще чем ты свои обосранные подштанники.
Это для тебя недоразвитого новый BMW является незбыточной голубой мечтой.
Тебе недоношенному не понять, что для меня машина является средством передвижения а не способом показать всем что я круче вареного яйца.
И я не вешаюсь от того, что соседские дети играясь в моем дворе нечаянно посадили царапину или в зимний период я наловил сколов в ЛКП.
Ну и чтоб ты так за меня не волновался: новая уже на подходе, лично сконфигурированная, со всеми допами которые представляют для меня интерес.
И это опять 2-х литровая дизельная Skoda и естественно только с МКПП! (позор на мою седую голову и всю Украину).

Ну и на последок по сути твоего нескончаемого визга:
тебе, сохатому, здесь ни кто ни чего не должен и тем более что либо доказывать. Куда уж нам убогим клоунам тягаться с армией великих инженеров.
Можеш пускать свои сопли и излагать великие мысли и дальше, но в другом месте.

P.S.: Особых примет не имел
Андрюша, давай закончим этот срач, пущай сопляк говном исходит.
А мы воспользуемся мудрым советом: "никогда не спорь с идиотом, а то опустишся до его уровня и он задавит тебя своим опытом".
ты клоун-фантазер определись, кто начал про мое корыто тут писать, при этом ездя на старой помойке, новая на подходе, походу она всю жизнь у тебя на подходе, не подойдет правда никак :-)))

невинный пост вызвал столько эмоций, радует что идиотов не много, 3 штуки насчитал, и наперебой кричат как по шаблоеу, и оскорбления одни и те-же, и как-то не логично, пишешь сам двигателя проектируешь, или в цирке акробат со стулом, уточни пожайлуста, и в то-же время вещаешь что инженеры производителей отстой.

я каждый месяц в германии, голландии и пр., так вот, если надлер говорит по русски, нужно обходить стороной, 100% наебет в чем-то.
и очень смешно когда бывшие понаехавшие"рюсские" начинают рассказывать как понаехавшие им жить мешают

----------

9ling,
dimkol,
по мне 2 дебила, живя в германии висеть на русских сайтах, смотреть русское зомбо, и бороться с ветряными мельницами (дизельгейтом и пр.)
нельзя в германии пройти тюф со старой прошивкой, а то что вы наебываете, русскими вы и остались, один хохлом обозвался вроде
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение: