Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 13:16   #67341 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Значит по твоему припереться в соседнюю страну с оружием это называется они залупались?!
Ты ничего не перепутал?!

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
А украм какое собаче дело, чё и кому он там пиздит ?если их там нет.

----------

А тебе не похуй ли кто у власти, если нам похуй кто у укров. Это укры суют своё свиньячье ебало до чужих властей, сами обосрались со своей и теперь решили мутить на других.

----------


Залупаться не будут не кто не кого не куда не запишет и не польёт. Вот ты Женя к примеру чё залупаешься, чё тебе не сидится спокойно на твоей хитровыебаной сраке? Чем недоволен? Ты желаешь что бы тебя хуесосили с твоими хохлоблядскими лозунгами, сосед твой тебе хуёво обьяснил, что бы ты нахуй шёл от него, ты же сам рассказывал..Вот с каких хуёв какие то уёбки решили историю перевернуть наоборот? Какого хуя 70 слихуем лет молчали, и все её проходили в школах и везде? А как блядь тех людей не стало которые своими глазами всё это видели начели хуйнёй заниматся, смекнули пидарасы что не кому подтвердить и начали хуйнёй заниматься в свою выгоду, гондоны бля, раньше чё соглашались что так было? А теперь хуй в сраку американцы вставили и начали по другому напевать, на ихнем хую.
Поток пьяных бредней вижу я...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием