Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2021, 16:26   #997 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Это вас нахуй послали из крыма пидарасов, которые в жопу дали америкосам, но обосрались.

----------

Нахуй иди пиздобол, не зачем бля, что бы их не распиздячили в котлах донбасовцы.Это, считаю, была хорошо продуманная и подготовленная операция ЦРУ. Была поставлена задача, определены украинские исполнители, самолёты и зенитные батареи размещены в определённых местах, подготовлено и предварительно отработано взаимодействие.

Целями провокации было сорвать готовящееся наступление ополчения Донбасса на слабую в тот период Украину, резко повысить русофобские настроения на Западе, ввести антироссийские санкции и ограничить действия России. Цели были достигнуты.

Реакция Украины и Запада на сбитый «Боинг»
Украина с самого начала заявила, что она не могла сбить «Боинг» потому, что просто не могла! И обвинила во всём сначала ополченцев, потом Россию.

Примерно так же действует и созданная в Нидерландах Объединённая следственная группа, которая отвергает представленные Россией и не укладывающиеся в версию «российского следа» факты, препятствует участию в работе комиссии малайзийцев, требующих честного и непредвзятого расследования, а часть доказательной информации берёт из Интернета.

«Свидетелей» обвинения, «видевших российский «Бук», она не собирается предъявлять суду (якобы в целях их безопасности), требует признать их «свидетельства» анонимно. Виновниками заранее назначены четыре россиянина во главе с Игорем «Стрелковым»-Гиркиным.
Начнем с того что никакие "донбасовцы" ни в каких котлах никого не пиздячили.Пиздячили российские подразделения, которые кстати тоже несли потери и эти потери были засекречены.
А что за ополчение?О чем речь?

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
А ты где живёшь сейчас пиздобол? У окупантов бля. Пошёл нахуй не кто тебя не держит.
Тебя шавку путлеровскую не спросил где мне жить!

----------

Логика напрочь отсутствует у фашисткого доцента!Укры типа сбили гражданский борт чтоб прекратить боевые действия.Так они не прекратились.
Тогда в чем смысл "операции цру"?!

----------

Логика напрочь отсутствует у фашисткого доцента!Укры типа сбили гражданский борт чтоб прекратить боевые действия.Так они не прекратились.
Тогда в чем смысл "операции цру"?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием