Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2021, 21:57   #692 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Твое мировоззрение, какой то момент настолько исказилось, что ты уже в принципе не можешь воспринимать что либо адекватно и позитивно.
Действительно. В какой-то момент я осознал, что жил в страшной и лживой стране, где половина сидела, а половина охраняла. А ты так и не осознал этого ужаса и относишься к этому "адекватно". И теперь у вас садят в зону за посты в сети, за участие в протестах против власти, а правительство подписало указ о привлечении заключенных к каторжным работам. А ты считаешь это благом. Ты считаешь, что кого-то можно расстрелять за высказывание, которые тебе не нравится. Может тебе следует именно эту часть истории СССР почитать, а не пропаганду о войне? Можно же найти в сети книги Солженицина, реального сидельца в ГУЛАГЕ. Чтобы осознать, что ни за какое "высказывание" нельзя садить человека в тюрьму и тем более лишать его жизни. Потому, что твоя свобода заканчивается там, где начинается моя свобода и наоборот. Мы уничтожили символы СССР и идолы мясников именно потому, что это было идеологией уничтожения свободы. А вы продолжаете их чтить, потому, что понятие свобода и права человека для вас не существует, ибо вы ментально рабы. Поэтому мы против вас и готовы вас убивать на своей территории, если вы придете к нам со своими рабскими постулатами. Мы вырвались с кровью и мясом от вас и рады этому, а ты меня тут пытаешься оскорбить, рассказывая что мы такие же как вы. Мы не такие как вы. Вы рабское говно. А мы живем в свободной стране.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием