Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 08:40   #656 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
если ты внимательно почитаешь, то производить пантеру начали только в 43, а разработаали в 41, а до этого они воевали на т3 и т4. думает он, да мало ли кто что думает, немцы сильно удивились когда узнали что у нас есть т34 и КВ, поизучай мемуары немецких танкистов. можешь сколько угодно поливать танк грязью, о чем разговаривать с человеком, который считает что победила америка и ее второй фронт сыграл решающую роль. И где ты видел что бы панцырь в боевом состоянии уничтожали эти вшивые байрактары, на том видео за которое ты говоришь, стоял выключенный панцирь, так же как в ОАЭ их побили, когда они в ангаре стояли. еще раз говорю, бессмысленно переубеждать человека, которому всю его жизнь ссали в уши и переворачивали историю, возможно то же самое касается нас, но я читаю то что ты пишешь и тихо охуеваю насколько все тяжело, поэтому даже не пытаюсь тебя переубеждать
Переубеждать кого то ты еще мал!
Посмотри внимательно на свой ник и подумай

Генрих Герц на том свете думает: от же клятый москаль!

----------

megabyteauto, ты зря время теряешь.Просто пиши: анекдот номер 7 например и смайл.
Или свежих анеков или не пости старье.Ну не заходят

----------

А вообще танковая тема довольно интересная.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием