Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 01:20   #642 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
но кто победил то???
Да Америка победила. Вы же союзниками Германии были, забыл? Целых два года. Британия воевала с немцами всю войну, а вы два года немцам помогали. Потом решили напасть в тыл немцам, но Гитлер вас наебал и напал первым. Из 5 четыре миллиона войск попало в плен, вместе с техникой всей подготовленной для войны. И если бы не американская помощь ты бы на русском сейчас не пиздело много, а пиздело мало и на немецком. Но пиндосы тебя пожалели и открыли второй фронт и прислали в СССР грузовики студебеккеры, танки абрамс и матильда, самолеты аэрокобра и фаерстоун, корабли. катера, боеприпасы, листовую броню, алюминий и другие металлы. Так кто победил? Кто принимал капитуляцию и где? Фотку хочешь? Кто организовал суд в Нюрберге и согласился не поднимать вопросы на суде о вашем союзническом пакте с гитлеровцами? Снова американцы. Вы убогие фальсификаторы, которые сами поверили в ваши фальсификации и сами закрыли архивы, чтобы правда не вышла из них. А там вы - друзья нацистского рейха. С тех пор вы ничуть не изменились. Как были нацистами и фашистами так ими и остались. А войну вы проиграли. Сталин именно так и считал. Потому, что целей ставившихся изначально СССР в этой войне не достиг от слова совсем.

----------

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
34 ку то вообще ваши конструкторы придумали
Чувак, на самом деле - это был худший танк войны неудачно слизаный с Пантеры.

----------

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
ну если ты не в курсе, то планов о том как напасть на СССР и Россию вагон и маленькая тележка, если ты не в курсе почитай историю, о которой все почему-то забывают связываясь с русскими
Пока что приходится читать не историю, а убогие фантазии долбоебов подобных тебе. Я задал вопрос, нахуя амерам на вас нападать. Война дорогое удовольствие. Очень дорогое. Эти траты должны быть оправданы последующим призом. Какой из вас приз? Что у вас есть такого, чего нет у американцев? Какие цели должны поставить американцы в этой войне, чтобы решиться на нее? Попробуй ответить, используя логику, а не лозунги из телевизора.

----------

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
что бы вы потребляли, то что они производят
Да мы тоже не против потреблять то, что они производят. У меня например Айфон и эплвотч. Я очень ими доволен. Но это я, могу себе позволить. Если амеры хотят нашим пенсионерам позволить потреблять то, что они производят, то я буду рад за наших пенсионеров. Но ты я смотрю не доганяешь очень сильно, но все равно пишешь.

----------

Цитата:
Сообщение от gigagertz Посмотреть сообщение
про покупку вашей земли вообще молчу
Чувак, вы Сибирь уже всю китайцам отдали за копейки, там вместо тайги уже пустыня. на которой уже ничего не вырастет, а тебя волнует продажа украинской земли? Серьезно?

----------

Я так понимаю, что вы эту нашу землю даром захапать хотели, а теперь переживаете, что ее американцы купят, а вы отсосете?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 26.12.2021 в 01:07..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием