Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2021, 09:16   #67237 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
После 11-го сентября сидят два кума на Житомирщине , Бен-Ладена обсуждают!

... И кукурузник через поле летит ... Летит, летит , мотор у него бр-бр-бр-пух! И заглох. ... Снижается , в соседский сортир БАХ! , сортир в дребезги!

Один кум другому!

-Ось бачь куме, яка країна , такiй i теракт!
Стиль чтоль ан-2 угнал у колхозников?!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Женское лицо русского мира
Знакомтесь - это Евгения Бильченко, ярая украинофобка и приверженка русского мира.

Её терпели до поры до времени, но она таки допизделась о фашистах и нацистах и её турнули из университета имени Драгоманова.

И сбылась мечта любительницы русского мира - уехала она от фашистов и карателей на вожделенную Рашку.

Но что-то пошло не так.

Женя запостила поток сознания в фейсбуке https://www.facebook.com/yevzhik/posts/4554966111205130 , из которого понятно, что Женя моментально прозрела, но поздно пить Боржоми.

И теперь вместо высоких высокодуховных мыслей о русских скрепах Женю больше беспокоит одна забота - что бы такого найти на мусорке пожрать и как легче всего наложить на себя руки.

Классический случай За что боролась - на то и напоролась.
Ну и симпатяшка я считаю, настоящая русская красота.
Там и коменты под ее душеизлияниями заебись. С другой стороны ее можно уважать за выбор. Хотела быть русской, решила быть русской, продала дом и уехала в Россию. Нашим бы манкуртам так поступить. Но нит. Они в Крым Россию притащили и на Донбасс. Теперь хуй сосут по месту проживания, как ялтинский и луганский хуесосы.
Ну и рожа!Ебать колотить!
Интересное наблюдение: за руцкий мир фалуют все время какие то страхуилы.Что эта страшилка, что та промандоблять которая рассказывала про гранату в пизде, что чучалка которая вещала про пришитого гвоздями пацана...
Видно у нормальных красивых баб другое мировозрение и им похуй на руцкий мир, а эти жертвы естественного отбора хуйню всякую несут в надежде хоть как то, хоть кому то на хуй присесть!

----------

Вот и бабай-такая же задротка.Чечены наладили и заклинило на сс-галичина

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
лугандонцы сами охуели от тупорылых москалей, которые умеют только всё испоганить.
так будет точнее.У меня знакомец под Луганском живет, так что я в курсе событий.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием