Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 23:22   #909 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Что касается УФо. Так вот на старых самолетах таки были лампы уфо, которые облучали своим светом , невидимым для глаза, в отличии от твоих утверждений, стрелки и цифры на шкалах панели приборов, которые были покрыты фосфоресцирующим составом. Направлены они были строго на приборы и в глаза летчику не светили. И поэтому они светились как командирские часы в темноте. Но это было хуй знает когда. Сейчас применяется светодиодная подстветка, такая же как и в машине. Раньше была красная, а сейчас зеленая или белая.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тебя не принуждаю, мне достаточно того, что ты начнешь сам мыслить, не предвзято, не националистично а реально смотреть на вещи, т.е. - не упорото. Есть казусы, в мире вообще нет ничего идеального, важно понимать процессы, их возникновение, логическую цепочку событий.
Как же ты их можешь понять, если тебе не хватает терпения посмотреть ролик до конца. Тебе не с чего брать информацию. Ты не берешь ее из разных источников, а только из тех, которым ты веришь и ту информацию в которую ты веришь изначально. Поэтому Поэтому результаты расследования уже доказанные и принятые следствием ты отвергаешь как не состоятельные. На каком основании? На том, что они не соответствуют твоим ранним убеждениям. И ты хочешь кого-то убедить? Это равно тому, что слепой будет убеждать всех, что мир черный.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием