Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 22:01   #67220 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
То что ты долбоёб и нищеброд, который ищет всё по дешевле, пидарас короче
Ну тогда ебать тебя в твою дырявую сраку.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Этой стране по заветам Гитлера не нужны образованные люди. Нужны только понимающие приказ…
Такие образованные кацапские фашисты точно не нужны. Пусть едут в пидорашку и там учат тупых кацапских ублюдков. А у нас = "Батько наш Бандера, Україна мати..." Бгггг.
На закуску.
Женское лицо русского мира
Знакомтесь - это Евгения Бильченко, ярая украинофобка и приверженка русского мира.

Её терпели до поры до времени, но она таки допизделась о фашистах и нацистах и её турнули из университета имени Драгоманова.

И сбылась мечта любительницы русского мира - уехала она от фашистов и карателей на вожделенную Рашку.

Но что-то пошло не так.

Женя запостила поток сознания в фейсбуке https://www.facebook.com/yevzhik/posts/4554966111205130 , из которого понятно, что Женя моментально прозрела, но поздно пить Боржоми.

И теперь вместо высоких высокодуховных мыслей о русских скрепах Женю больше беспокоит одна забота - что бы такого найти на мусорке пожрать и как легче всего наложить на себя руки.

Классический случай За что боролась - на то и напоролась.
Ну и симпатяшка я считаю, настоящая русская красота.
Там и коменты под ее душеизлияниями заебись. С другой стороны ее можно уважать за выбор. Хотела быть русской, решила быть русской, продала дом и уехала в Россию. Нашим бы манкуртам так поступить. Но нит. Они в Крым Россию притащили и на Донбасс. Теперь хуй сосут по месту проживания, как ялтинский и луганский хуесосы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 24.12.2021 в 22:02..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием