Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 00:02   #590 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А могла бы и не платить столько, если бы послала пендосов нахуй и сделал вовремя долгосрочные заявки, но послушав указание пендосов,
Эээ, да ты вообще не в теме. Пендосы заебались уговаривать немцев не строить СП2, а сторить газовые морские терминалы, а Меркель послала пендосов нахуй и сказала, друг Владимир надежный партнер. И теперь немцы платят именно за эту веру. Но вы поразительные дятлы, когда пишете вот такое, какое ты написал. Я помню как было. Пендосы криком кричали, не стройте, а теперь они снова вытягивают тупых бошей с вашего блуда и разводняка. Ну добрые они хуле, снова помогут. А вы полуюбасу должны похавать говна в любом случае. И ты меня похоже плохо понял. Я что не ясно пишу. Пишу еще раз для тупых долбоебов сидящих в Т-34. ЕВРОПЕ ПОХУЙ, СКОЛЬКО СТОИТ ГАЗ. ОНИ МЕНЯЮТ СТЕКЛЯНЫЕ БУСЫ НА ДОЛЛАРЫ И НЕФТЬ С ГАЗОМ И СНОВА ПРОДАЮТ ВАМ БУСЫ. ЧЕМ ДОРОЖЕ ВЫ ПРОДАЕТЕ ИМ ГАЗ И НЕФТЬ, ТЕМ ДОРОЖЕ ПОКУПАЕТЕ У НИХ БУСЫ. ПРОСТОЙ ПАРИТЕТ. Всосал? Вы их хуй выебете. Они умнее вас и хитрее. Все и мы в том числе умнее вас и хитрее. А вы всегда в проебе и поэтому живете как грязный скот в дерьме и бедности. Вы все время готовитесь дать соседям пизды, но они на шаг впереди вас технологически и экономически. Даже Украина уже имеет 150 пусковых установок Джавелин и больше 500 ракет к ним. И 12 байрактаров. А у вас этого нет. Ну и расскажи теперь экипажу танка, почему он должен лезть в танк с практически 100% вероятностью быть в этом танке поджареным? Ради чего? Ради дворца Сечина? Или сатанинского капища Гундяева?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием