Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 01:41   #7182 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Когда б на то не божья воля,
Не отдали б Москвы!
Ты блядь сам прочитай вдумчиво это произведение, хотя где тебе?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я передумал, я его хочу на его историческую родину выпездить..)))
Так ты ему выплати то, что у деда его отнял, он с удовольствием и уедет туда. Там тоже и охота и рыбалка есть. А воли и свободы кратно больше. Да и возможностей в Украине гораздо больше чем в вашей ебени.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну это всегда было правдой жизни, в этом мире выживает сильнейший., но если желаешь быть терпилой или лакеем, что же - не возражаю))
Это в вашем мире, вы отстали примерно на столетие. В нашем мире выживает умнейший, а тот кто думал, что он сильный с разбитым ебальником и в соплях в канаве валяется. Если бы вы это понимали, то с вашими рессурсами могли бы весь мир за пояс заткнуть. Но куда вам. Умеющий быковать, думать не умеет.

Я вот почти уверен, что этой зимой вы на нас рыпнетесь. И отхватите по ебалу. Очень удивитесь при этом. А дальше для вас начнется черная полоса.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А на что тот сосед надеялся, если всячески лил грязь? Или мы должны умыться и газ за фука потом отдать?
Кто на вас лил грязь? Когда? Нахуя ты врешь? Так как вам Меркель в жопу заглядывала никто не заглядывал. Но ты где-то нашел грязь. По телевизору об этом говорили у вас? А то чего-то не помню. Помню, что вы там убивали кого-то, то в Германии, то в Британии. То во франции протесты устраивали, то в штатах Трампа пропихивали, то во Франции Лепеншу. То в Чехии склады взрывали. А они суки на вас грязь лили, но ты не можешь сказать когда?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.12.2021 в 01:36..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием