Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 01:12   #7180 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Вроде умный, но бля - дурак)), такие сравнения пиздякаешь, что в твой бестолковке завелось, то и вывалил.
Серьезно? А чем это отличается от всей российской истории? Где вы так не поступали? Ты не можешь это принять? Ну извини, я ж не виноват, что ты такой нежный. Но ты же хочешь кого-то на севера отправить, кого-то уничтожить при этом не в своей стране, а в моей. И деда вовиного правильно отправили. Ну так где я не прав в отношении тебя? Ты же плоть от плоти часть этой кровавой России, которая всю свою историю кого-то убивает ради своих интересов. Ведь ваши интересы оправдывают любые ваши зверства и преступления против других народов и стран. Российские интересы должны превалировать над всем. Ведь вы же и ты так думаете. Даже Буланова пела про них и улыбалась лукаво при этом. Так ты уже не прикидывайся святошей, а раз уж живодер и мясник, то не стесняйся этого. Интересы россии превыше всех норм и морали.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
надеюсь на следующий год они поймут, что нужно дружить с РФ
Ну то есть, сначала вы им устроите армагедон, а потом они поймут, что в сами надо дружить, да? Это вот ты соседа не убил, а покалечил и надеешься, что он с тобой после этого будет дружить. Как ты живешь таким извращенцем? Ты еще различаешь понятие о добре и зле? Или уже вообще ебанулся мозгами? Какая дружба, ты о чем долбоеб. Какя дружба может быть диверсантом? Вы же им диверсию устроили. Я не могу понять, неужели ты не понимаешь как это выглядит со стороны и последствия этого? Сука ну как можно быть таким уебищем как кты?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием