Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 00:44   #7174 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Наивные вы пидорасы, вас ничему не учит история, вот сам подумай, на какой хуй, пендосы за вас будут лямку тянуть? Вот просто что бы вас сделать самостийными? Уёбываться за ваш конфликт с Россией? Вот скажи - на-ху--я???
Ты настолько глуп, что даже не знаю как тебе это объяснить. Если ты не видишь очевидных вещей, то как тебе еще рассказывать? Чувак ты тупой. Тупой как пробка. У вас конфликт не только с Украиной. У вас конфликт со всеми. Вот просто со всеми. Осознай, вы заебали всех. Вы нихуя из себя не представляете, ни экономически, ни технологически, ни культурно. Даже в военном плане вы нихуя из себя как современная армия не представляете, именно потому, что технологически вы позавчерашний день. Вы так и не создали свой процессор Ельбрус. Он оказался полном говном. Но вы лезете кругом, устраиваете конфликты по всему миру, чтобы поднять цены на нефть. Надо признать, что вам это удается. Вы качаете нефть и создаете ситуации, чтобы нефть дорожала. Сейчас вы с помощью Меркель и агрессии в Украине создали ситуацию при которй подорожал газ. Вы нихуя кроме этого больше не умеете. Вы льете кровь и спекулируете углеводородами. И поэтому вы всех заебали. Вас ненавидят и хотят от вас избавиться. Вот поэтому и Украина. Вам еще и Украину отдать, чтобы сделать вас сильнее с нашей помощью. Да вот хуй вам на всю морду.
Просто осознай тупая ты блядина. Вот прямо сейчас ваш крот Зеленский делает все, чтобы ЕС и США махнули на Украину рукой. Вся его деятельность, начиная со встречи в Омане с Патрушевым как на ладони. Российский крот Ермак и вся остальная российская пиздота рядом с ним. А амеры даже не обращают на это уже внимания. Делают свое дело и хуй вам Украину отдадут. Потому, что это их репутация. Зеленский сегодня есть, а завтра на столбе болтается, а Украина была есть и будет. А вы как всегда в истории было привычно отсосете у Запада. Попомнишь мои слова.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Надо же сразу предать, а то что за косяки наказали, так это ничего))
Кого предать? Пидор пиздлявый ты? Советы что ли? Да нахуй они ему в 39 всрались? Он без них жил прекрасно.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет блядь, должны были на руках носить тех, кто выебывался с оружием в руках, убеждать их и ублажать, нет уж - по законам военного времени.
Ты чо охуел. Советы для них были оккупантами. А США считали вас оккупантами стран балтии до самого развала совка.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
в яндексе надеюсь не забанили?
Яндекс я сам забанил. Ебал я ваш яндекс. сплошной вирус. Только тупые долбоебы пользуются яндексом.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Проигранный бой, совсем не значит - проигранное сражение.
Та шо ты говоришь? Так в каком сражении вы выиграли. Если брать вторую мировую, то там кратные потери по сравнению с немцами. Где вы выиграли умением, а не мясом забросали как под Ржевом или Сталингардом?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием