Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 00:36   #7173 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
у которого деда выслали в 1930 году в Севера России. Кто ему больше нравился в те годы фашисты или советы?
Конечно фашисты, а куда же ему деваться? Надо же сразу предать, а то что за косяки наказали, так это ничего))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы же натворили преступлений до войны в Финляндии, сранах Балтии, на Западной Украине.
Нет блядь, должны были на руках носить тех, кто выебывался с оружием в руках, убеждать их и ублажать, нет уж - по законам военного времени.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что конкретно у тебя ничего нет, а пиздонуть хочется. Так что и где я должен почитать?
Я тебе сцилку давал о событиях 1812 года, где очень точно все расписано, если не удосужился, пользуйся поиском, в яндексе надеюсь не забанили?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну так сражались русские с французами в бою или вместо русской доблести французов победил его величество мороз? Единственная битва при Бородино была русскими фактически проиграна.
Проигранный бой, совсем не значит - проигранное сражение.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием