Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 00:23   #7172 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
уж кому как не ему было изначально понятно, к чему и как стремились фашисты и какие бы там не были распрекрасные украинцы, но они были - славяне, к которым фашисты относились как к людям второго сорта и кроме как прислугу - не рассматривали (хотя что я тебе рассказываю, вы всегда в прислужники и стремились и уже сейчас почти достигли своего).
Нахуй ты несешь советскую, даже не российскую пропаганду? Ну дураков уже нет. Ну написано кучу мемуаров и свидетельств. Что должно были знать Бандера или простой западный украинец в отношении фашистов. Вот тебе Вова Путин у которого деда выслали в 1930 году в Севера России. Кто ему больше нравился в те годы фашисты или советы? Вот сам ответь себе на этот вопрос. Как надо было относится к советам после резне например в тюрьмах после ухода красных перед наступлением немцев на ЗУ? Ты бы хоть немного мозги включал. Чего же ты непробиваемый такой. Ну было же все. А ты вроде как с Луны упал. Вы же натворили преступлений до войны в Финляндии, сранах Балтии, на Западной Украине. Чего ты пиздишь так, как будто всего этого не было? Или ты как страус, голову в песок и нахуй отвечать? Самолетик МН-17 подоспел вот тоже. И тоже у тебя та же реакция. Не мы. Нам похуююю. Вот поэтому вас и презирают все. Ибо пидарасы вы бесчестные и гнойные.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Пиздун - твоя фамилия, почитай хоть историю, она состояла не из одних французов, там кого только не было и по количеству чуть ли не в два раза превышала.
Я так понимаю, что конкретно у тебя ничего нет, а пиздонуть хочется. Так что и где я должен почитать? И как Франция должна быть сильнее РИ? Ты вообще карту видел и территории сравнивал? Или может ты таки историю почитаешь? Гондон ты дешевый. Пиздливый и бесчестный.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Слабые не нападают, а если нападают, то они идиоты, ты хочешь сказать что твои фашисты идиоты?
Тут идиот только ты. Гитлер не был идиотом, но у него не было выбора и он бы выиграл у СССР, если бы не США с лендлизом. Тут сомнений нет. Но ты тупой и одноклеточный совок, мыслить не умеешь, а логика для тебя темный лес. Просвещать тебя все равно, что просвещать "отряды Путина" . Ты тупое животное и соображать не умеешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это того стоило, что бы потом во Франции, появились кафе "Бистро", тупой ты индюк))
Ну так сражались русские с французами в бою или вместо русской доблести французов победил его величество мороз? Единственная битва при Бородино была русскими фактически проиграна.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
почитай хоть историю, она состояла не из одних французов,
Я то почитал. А ты наверное предлагаешь почитать советскую пропаганду. Ну так в свое время я и ее читал. Я в детстве вообще много читал. Но не зашла. Зашел например Солженицин, потом Суворов зашел и они много чего поменяли в восприятии действительности и прошлой истории.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
почитай хоть историю, она состояла не из одних французов,
Я то почитал. А ты наверное предлагаешь почитать советскую пропаганду. Ну так в свое время я и ее читал. Я в детстве вообще много читал. Но не зашла. Зашел например Солженицин, потом Суворов зашел и они много чего поменяли в восприятии действительности и прошлой истории.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием