Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 23:52   #7169 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
которая никогда за свою историю не сражалась с противником сильнее себя.
Вот ты начинаешь пиздеть с самого начала, т.е., армия Наполеона была слабее? Турки били слабее, фашисты тоже слабее? Вот чо ты несёшь?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
что это было бы самоубийством
И однако после победы над фашистами, чего то Западная Украина не исчезла с лица земли, хотя и приняла сторону фашистов. И не надо оправдывать своего бандеру, уж кому как не ему было изначально понятно, к чему и как стремились фашисты и какие бы там не были распрекрасные украинцы, но они были - славяне, к которым фашисты относились как к людям второго сорта и кроме как прислугу - не рассматривали (хотя что я тебе рассказываю, вы всегда в прислужники и стремились и уже сейчас почти достигли своего).

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
мир еще не знал о преступлниях нацистов на тот момент, да и преступлений еще не было. А лично я так и сейчас считаю, что нацисты более предпочтительнее, чем тогдашние коммунисты ибо коммунисты были еще хуже чем нацисты.
Жаль что нельзя тебя поместить в портал, через который ты бы побывал где победили фашисты, с ихней то идеологией отношения к побежденным. А то что для тебя нацисты более предпочтительней, так это не новость, куда же ещё таким пидорасам как ты? Но мы и 3-му рейху рога скрутим...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
почему мы вам не объявляем войну
Да потому, что бодливой корове, бог рога не дал))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
почему мы обращаемся к НАТО и США
Наивные вы пидорасы, вас ничему не учит история, вот сам подумай, на какой хуй, пендосы за вас будут лямку тянуть? Вот просто что бы вас сделать самостийными? Уёбываться за ваш конфликт с Россией? Вот скажи - на-ху--я???
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием