Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 18:53   #576 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Но в принципе кому где нравится, пусть там и живет.
Тебе нравится например не в Челябинске. И ты туда не поедешь. А мне не нравится ни Челябинск не то где ты живешь. Вы крепостная помойка в которой жить вредно для психического здоровья и я прав судя по вашему психическому состоянию.


Путин разрешил полицаям не представляться, стрелять в безоружных и врываться в квартиры россиян

Кремлевский окурок 21 декабря подписал резонансный закон о существенном расширении полномочий силовиков.
Согласно закону, отныне на фашистской федерации с полицейских снимается обязанность представляться населению.
Путинский закон разрешает полицаям проникать в дома россиян без процессуального статуса. Для этого достаточно указания "потерпевших" или "очевидцев", если они считают, что тот или иной гражданин МОГ совершить преступление.

Закон дает право полицейским проводить вскрытие транспортных средств. Присутствие владельца при этом не обязательно - достаточно оповестить его в течение 24 часов. При этом полицаи не несут ответственности за вред, причиненный при вскрытии.
Кроме того, российская полиция получает право оцеплять или блокировать территории, жилые дома, строения и другие объекты. В границах оцепления полицейские получают право проводить «личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, предметов, механизмов, веществ», а также осматривать транспортные средства.
Закон разрешает применять оружие при задержании, если преследуемое лицо пытается прикоснуться к оружию правоохранителя.

Полиция может стрелять и в безоружных. Для этого достаточно, чтобы у россиянина был «предмет, конструктивно схожий» или «внешне неотличимый от настоящего оружия», а его действия были расценены как «сопротивление».
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием