Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 17:28   #817 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Что там могла предоставить эта украинская сторона? Что бля???
Ты что долбоеб? Я же тебе ссылку дал. Если ты не видишь в статье что именно, то как я могу тебе помочь? Ну там же написано все. По ссылке сходи, дятел тупой. Пиздец дебил конченый.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Когда РФ не допустили к расследованию, она просто забила на это дело и думаю свои доказательства могут всплыть кгда начнется финишная прямая.
Для тебя эта финишная прямая не начнется никогда, даже когда приговор будут зачитывать, ты все будешь ждать финишную прямую. Доказательства нужно предоставлять на этапе следствия, как все делают. А Россия все это время фабриковала десятки фейков и обосралась сама в своих фейках. И вот скажи, почему Россию надо допускать к расследованию. Россия заявляет по сей день, что ее войск на Донбассе нет. Самолет голландский, территория где произошел терракт украинская. А оружие как определил суд российское. Так почему подозреваемого надо допускать к расследованию? Когда такое было? И где?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
К стати ещё один "свидетель" - США, тоже не показывают фиксацию происходившего, почему? Они уж точно мониторят все небо, но нет))
Да блядь, ты ебанутый башкой? С какого хуя, США должна раскрывать уровень своих возможностей перед вами? Вы подозреваемые. Снимки покажут судье, если в том будет необходимость и будет недостаточно других доказательств. А вы должны сидеть в тюрьме, а не снимки рассматривать. Хуй вам на всю морду.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а если бы у них были доказательства виновности РФ, они бы уже кричали страшным голосом и раздули бы так ситуацию, что жарко стало бы всем, уж поверь))
Да нихуя. Там жеж как и тебя, какие бы аргументы и доказательства тебе не представить, когда у тебя нечем крыть, что ты поешь? Нам похуююю. Так шо ты тут про какую то жару пиздишь? Вам похуюююю. Сиди и жди финишную линию. Ты все равно не поверишь приговору. Твои мозги засраны пропагандой и ты можешь верить только такому исходу дела, который тебя устраивает. Все остальное для тебя неправда. Ты просто тупой чорт, которому не нужны никакие доказательства, а лишь подтверждения собственной веры. Ты ничего не хочешь знать, ты уже все знаешь, а знаешь ты то, во что веришь. Твои мозги убитые и сгнили. Успокойся. Уже ничего не исправить.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я конечно не эксперт в этом деле, но учитывая вас (обезьян с гранатой), которые уже умудрились сбить пассажирский самолет РФ, случайно (и это во время учений, со всеми сопутствующими системами слежения), то и МН-17 вполне могли завалить...
Еще одно подтверждение твоего дебильного восприятия реальности. Ты не то что не эксперт, ты настолько тупой, что веришь, что это был самолет РФ. У дебилов типа тебя всегда страдает РФ, а вокруг враги. Пизда твоим мозгам.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием