Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 01:49   #67117 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В Ирпени, где я купил однушку я бухих не видел ни разу, машин сощитать не могу, ибо после 19.00 места на стоянке из 300 паркомест уже нет и паркуются на дороге, где то во дворах. Там просто пиздец. Я попросил количество машин ибо считаю, что машина показатель занятости и приемлемого уровня, который гораздо выше нищеты. Это чтобы ты понимал насколько мало отребья в Украине.
Питере где я прожил 12 лет, в моем доме квартир наверное 120, машин просто не сосчитать, стоянки просто забиты, причем и дорогие тоже, возле каждого дома места просто не найти, если после 18.00, то катался до 1-1.5 часа, что бы поставить авто и часто не около своего дома, это что бы ты тоже понимал показатель занятости и уровень, по дорогам пробки часовые и больше, обычное дело (вантовый мост это вообще просто пиздец, а если ещё учесть разводные мосты, то и ....). В шалманах бухают каждый день гастеры, есть хроники и среди коренного населения (но их мало по улицам, менты их пасут), часто встречаются с пивом (в большей массе те, кто идет домой с работы, на рабочем месте не видел никогда, строго там).

Теперь что касаемо власти: говорят все про все открыто, митинги иногда есть, менты конечно разгоняют, но санкционированные не трогают, если фанаты не вписываются и не начинают бузу, с битьем авто и магазинов.
На войну нас поднять тяжко, но если "закусят удила", то остановить уже практически не возможно и последствия тяжелые. Поэтому как бы ты там не фантазировал, лучше не злить, задней не будет, единственно когда цель будет достигнута, злость спадает и появляется излишняя снисходительность и начинается водка-братание.

----------

К стати был приятно удивлен молодежью, очень много учащихся, образованных, интеллектуальных (у меня был мастер в два раза младше меня, но грамотный и когда только успел), хотя СТО много и уровень нормальный, мне с моим опытом (а это на то время 20 лет), удивить было особо нечем, большое количество разнообразных авто, курсы, практика и пр.

----------

И все же по сравнению с Москвой, Питер "благополучная деревня"))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием