Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 01:09   #67115 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

В частном секторе на улице, где родительский дом и мой рабочий бокс 20 домов, 14 автомобилей и один бухарик из старой "гвардии". Больше я никого выпившим не видел. В девятиэтажке, где расположена моя трешка 72 квартиры и одна квартира с антисоциалами, которые бухают, машин штук 60. В Ирпени, где я купил однушку я бухих не видел ни разу, машин сощитать не могу, ибо после 19.00 места на стоянке из 300 паркомест уже нет и паркуются на дороге, где то во дворах. Там просто пиздец. Я попросил количество машин ибо считаю, что машина показатель занятости и приемлемого уровня, который гораздо выше нищеты. Это чтобы ты понимал насколько мало отребья в Украине.
Теперь, что касается правительств. Вы на своих кухнях можете "роптать" сколько угодно, но если вы попытаетесь роптать на площадях вас будут нещадно пиздить, как мы все это наблюдали у вас и совсем недавно в Беларуси. Поэтому вашему правительству на ваш ропот реально похуй как ты и сказал. В Украине же когда мы выходим на площади нас не пиздят, нас уже боятся и менятют неудачные решения ибо помнят Майдан. Поэтому вы пойдете на войну задуреными овцами, а мы пойдем против вас осознанно ибо не хотим жить в вашей шкуре, так как живете вы, где вы уже давно не имеете никакого значения в принятии решений.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием