Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2021, 23:59   #67112 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Разница между нами и вами в том, что в Украине каждая жизнь ценна, а в Пидорассии людей нет вообще, мусор, хлам и отребье.
Ты как всегда заблуждаешься, никто из верхушки не ценит жизни простых, ни у нас, не в Украине, разве что делают вид и переживают что бы народ не стал роптать.

А отребья у нас больше, потому как и населения в разы больше, но если взять среднестатистически от общего количества, то примерно поровну, но вот по фанатичности, наверное вы впереди , вы мни напоминаете некую секту, а фанатиками как известно легко управлять, достаточно сказать что - они..., не той веры - вперед на мины! И попрете не взирая на смерть, а так то обычные люди, со всеми своими слабостями и странностями. По большому счету деление по национальностям более присущи малым, или не многочисленным народам, именно они начинают себя позиционировать, а в современном мире уже мало кто обращает на это большое внимание, у большинства: мне пох какой национальности, как он относится ко мне, так и я отношусь к нему. Совсем другое дело - вера, вот тут уже более ярче и агрессивней и больше разности в менталитете и если например эти менталитеты встречаются, то поведение индивидов чаще сопровождается в первую очередь презрением (но украинцы и русские - практически - одна хуйня))), поэтому сегодняшние разногласия всего лишь в споре за территории.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием