Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2021, 15:34   #7118 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Пиздец просто, вот у меня лично не просили, да и как ты себе представляешь этот документ?
Тогда нахуй ты пидишь, что они что-то просили? Потому что тебе в телевизоре это набрехали? Там все проще. Вся эта война инициирована из Кремля и никто там никого не спрашивал. Зашел Гиркин, захватил административные здания, нагнул мусоров, местные продажные власти раздали отребью оружие, разрешили грабежь и понеслось. Главное кровью замазать, а там уже хуй остановишь. А потом такое недалекое пидарье как ты, насмотревшись нужной пропаганды по гос тв начинает рассказывать про защиту местного населения. распятых мальчиков и высшей сука справедливости. Дебилы блять. Вы беснуетесь, боевиков в детстве не насмотревшись, а миллионы людей скитаются по странам в поисках спасения от войны. Россия - лживая и злобная помойка. Сама нормально развиваться не может и в силу этого делает так, чтобы другие жили еще хуже чем они. Сука дай вам бог, шоб вы внутри себе войну захуярили, чтобы вырезали нахуй друг-друга и затихли, ебаные вы пидоры.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Точно так же я тебе могу накидать таких вопросов, но и самому глупому понятно, что при уже конфликте, невозможно определить кто после чего кидал ответку.
Так а нахуя же ты тогда пиздишь, что ВСУ снарядами кидается, когда не хочешь разбираться кто первый начал? Сиди тогда, соси хуй и не пизди, если не знаешь и тебе правда не нравится. Вы когда по жилым кварталам Мариуполя грады кидали, что вам с Мариуполя с многоэтажек кто то артилерией накидал? Шо не? Вот так ты обосранный постоянно и ходишь. Жрешь свое говно и продолжаешь пиздеть. Стучу тебе к совести твоей, война на территории Украины, принесли туда ее вы, напичкав оружием, боеприпасами и профильными специалистами нашу блядь территорию. Нет ни одной страны. которая верит в ваши сказки, что вы там что-то защищаете. Вы там намеренно поддерживаете войну ибо она вам выгодна.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Та давай не будем гадать, жизнь она покажет.
Дебил, она уже сейчас все показала. Кто вы, какие из вас окзались "братья" Не надо уже ничего показывать. Вы уже проявились за 8 лет так, что хуй развидишь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием