Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2021, 13:48   #67074 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А может это у тебя не правильное восприятие? Или ты возомнил себя судьей моих высказываний? Светочем, который может давать заключения не вникнув и не ответив по существу, а просто все обозвав бредятиной?
Да ты пережовываешь ослинную жвачку об одном и том же, Украина напала на Донбасс, там какой-то особый русскоговорящий народ, он восстал против несправедливости, оллигархов и издевательств над распятыми мальчиками. Они собрались, обратились к Россиюшке. Россиюшка разозлилась и обстреляла Мариуполь по девятиэтажкам. Ты в курсе, что именно со стороны сепаратистов полетели первые грады и смерчи на ВСУ? Шо мне блядь коментироватьт в твоем потоке сознания, когда там у тебя маячит одно. Украина не имеет права наводить у себя на своей территории конституционный порядок, пусть только рыпнется этот порядок у себя наводить, а Россия - это великая империя и будет делать с Украиной все что захочет и пахуююю. И ей похуй на всякие договора и международные законы. Ты вот это транслируешь. Чего тут коментировать? Ну хуесосить тебя только, ибо ты великая росия, но живешь в говне, жрешь говно, и пиздишь говно.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
...Вот если бы к примеру у Казашки повзаимствовать ... но там говорят она поперёк..
Та ты же пидор пробитый, какая тебе разница вдоль там казашки или поперек. Иди мажь свое очко раздолбаное вазелином. Вазген тебя сегодня ублажит.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.12.2021 в 13:46..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием