Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 03:40   #67028 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да похую чья это территория, кто тебе дал фашисту право проводить геноцид русскоязычного народа? К то тебе пидорас дал право стрелять по этому народу, я твою маму ебал, сученыш ты фашисткий, бедеровец не добитый, тебя за такие мысли не в таге прятать, а ебать на площади прилюдно, что бы все знали твои помыслы и понимали что так будет с каждым не добитым пидорасом, ты понял, хуйло мышинное?




Иди ты нахуй, будешь мне ещё указывать где чего я должен делать, народ поднялся, послал вас нахуй, вы попытались показать свою силу и принудить оружием, да силенок оказалось не достаточно, да ещё им и РФ стала помогать, вот вас всех и корежит и похую вам вообще люди, именно вам земли не хватает и за неё вы готовы творить геноцид русскоязычного населения, вот это и есть весь ваш фашистский посыл и не надо тут всякие права качать, ибо по рогам получите однозначно, какой бы там бидон не стоял у вас за спиной, баран ты ебучий.
Дупло то чего твое раздолбанное так расскалилось?!
Не народ там поднялся, а всякое рашисткое гавно типа тебя.Путлер организовал брожение этого гавна, а когда армия вошла чтоб это гавно прикопать, эта собака сутулая ввел войска рф.
В Харькове не проканало, в Одессе не проканало....И что характерно-никакого геноцида руцкаязычнаго населения в помине немае!!!
Этот геноцид живет в твоей шизоидной головенке чтоб оправдать ваши рашисткие противоправные действия.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Женя!!! Во первых "рыло свиное"-чисто хохлятское!!! На Руси говядину предпочитали! И вообще, если голод был , именно корова была кормилицей!!!
Во вторых:Ты хоть определись сколько видов "фашистов" на территории сраной руины!!!
Польские, бандеровские , кацапские, венгерские , белорусские ... сколько там ещё наций не признавающих "чудову мову" родной?!!!

P.S. А ты сам вообще что в "МОРДОРЕ" забыл?!!!
Русь-это и есть территория нынешней Украины с центром в Киеве.
Про свинину это ты гонишь!Коровы конечно хорошо, но свиней держали повсеместно.Но рыло свинное к свинине не относится.Оно принадлежит рашисту стилю.
Причем тут поляки, венгры и тд?Есть державна мова, а есть родная речь.Дома хоть на чукотском размовляй, а с государством будь ласка-на государственном языке.
Обьясняю на простом примере: у тебя сейчас государственный язык русский, так попробуй обратиться в любое учереждение и заполнять документы на украинском.Там нахуй пошлют и все.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием