Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 23:09   #67025 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1115592
Это территория Украины.Кто дал тебе фашисту право туда лезть со своим свиным рылом?
Да похую чья это территория, кто тебе дал фашисту право проводить геноцид русскоязычного народа? К то тебе пидорас дал право стрелять по этому народу, я твою маму ебал, сученыш ты фашисткий, бедеровец не добитый, тебя за такие мысли не в таге прятать, а ебать на площади прилюдно, что бы все знали твои помыслы и понимали что так будет с каждым не добитым пидорасом, ты понял, хуйло мышинное?


Цитата:
Сообщение от ;1115592
И насчет рускаязычного населения: защищай в пределах рф
Иди ты нахуй, будешь мне ещё указывать где чего я должен делать, народ поднялся, послал вас нахуй, вы попытались показать свою силу и принудить оружием, да силенок оказалось не достаточно, да ещё им и РФ стала помогать, вот вас всех и корежит и похую вам вообще люди, именно вам земли не хватает и за неё вы готовы творить геноцид русскоязычного населения, вот это и есть весь ваш фашистский посыл и не надо тут всякие права качать, ибо по рогам получите однозначно, какой бы там бидон не стоял у вас за спиной, баран ты ебучий.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием