Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 10:57   #306 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Обоснуйте свое мнение. В чем заключаются мои ошибки? Какие я совершил ошибки? С моей стороны нет ни каких ошибок. Я правильно считываю софт c ECU. Я правильно записываю его. Следовательно, я правильно выбрал оборудование и способ работы с ECU. Свою я работу сделал на все 100%. Прежде, чем начать все эти телодвижения, я поинтересовался у человека( который предоставляет услуги калибровщика) сможет ли он выполнить поставленные задачи. С моей стороны нет ни каких ошибок. Ваше обвинение голословно.
И ваш анекдот имеет прямую связь , только с вами.
Чей то жизненный опыт. То есть действия которые происходили с субъектом в реальности, и результат этих действий. Кроме того, сведения которые позволяют субъекту , прежде всего понять, какие процессы происходят при чип тюнинге в механизмах. Все это на прямую относится к названию темы, и к азам данного занятия. А пять или 7 страниц это все займет. Значение не имеет. Или вы наоборот , с начало дело сделаете, а потом начинаете думать, а что же там происходит после моего дела. Какие негативные последствия можно ожидать?
А если вы называете ошибкой, выбор калибровщика. То здесь моей вины(ошибки) явно нет. Здесь прежде всего натуральный обман. Человек сказал, что он по этим блокам, и автомобилям специалист. Делает их без проблем. И делал не однократно. На тот момент какие основания , не верить ему? Кроме, того за него говорили люди, что он делал им и успешно. Но на других марках авто. И это первый человек у кого я заказывал прошивки. То есть не ориентировался я на цены. У кого дешевле или дороже. Я ориентировался на слова людей , которые мне его посоветовали, и на слова самого Павла.И как оказалось, он с этими блоками не работал ни разу. Брался не однократно переделывать, но не смог сделать. За него это сделали другие люди. И здесь, с играла главную роль, не порядочность Павла Коверге. Желание срубить денег. И как мы видим из реальности. Чип тюниниг , с самого начала своего существования разделился на калибровщиков и прошивальщиков. Аналогия:Это так же как в ремонте двигателя участвуют несколько видов профессий. И каждый несет свою ответственность. Продавец запчастей, несет ответственность за качество запчасти,перед покупателем, и перед мастером.. Мастер кто устанавливал , за качество своей работы в целом. И вы утверждаете, если запчасть попалась не качественная, это является ошибкой мастера , так что ли?

Ответственность по таким обстоятельствам , полностью реализована в Законах РФ. За предоставление не качественного товара, реализатор обязан возместить не только стоимость товара, но и все понесенные убытки, связанные с приобретением этого товара.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 16.03.2014 в 12:03..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием