Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 00:26   #7058 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Интеллект невозможно приобрести, или потерять, он дается с рождения)))
Опять ты перднул в лужу. Интеллект не дается с рождения, это приобретаемое качество в результате образования и воспитания. И судя по тебе ты его не приобрел.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да пошел ты нахуй вместе с горбатым, этот пидорас продался и слил весь СССР и что, мне ему верить? Есть и другие которые присутствовали.
Это ты ебало из говна высунул и заорал. Ты чуть выше пиздел о том, что с Горбачовым договаривались якобы, а тут пошел он нахуй. Это у тебя превосходная степень долбоебизма, когда тебя наебали, потом показали где наебали и в чем, но ты все равно продолжаешь верить и придумывать сам себе доказательства, что тебя не наебали. Я думал, что таких тупых как ты в жизни нет, но увы, я ошибался.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
то поверь остался бы,
Не не поверю, ибо ты сам себе не веришь, вечно пиздишь, потом оправдываешься, потом снова пиздишь. Тебя дома должны уже нахуй посылать, я полагаю.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а женек твой, пошел - воевать, за бабло, или ты сразу отупел и не видишь разницу?
А я думаю, что за военную романтику. А бабла там много не платили никогда. А потом разочаровался, ибо война сама по себе нихуя не романтичная, а грязная и подлая работа, особенно когда еще и понимаешь, что не родину защищаешь, а чужие шкурные интересы. И сдохнуть за эти интересы - ну его нахуй. Вот когда до него дошло, тогда и ушел. А ты ушел, потому, что тебе платить перестали. Вот и вся разница между вами. И получается, что это ты за бабло служил, а он жизнь постигал и ошибки делал.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.12.2021 в 00:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием