Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 23:49   #7056 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты прям про себя написал, ты тоже служил за ту Родину, да и предал все и теперь ты лживая сука тут развешиваешь ярлыки и пытаешься резать правду-матку, а у самого рыло в пуху по самые яйца. А Родину я не предавал, но власть мне как то похую, а вот ты топишь за власть, которая сейчас у тебя и эта власть - бандитская и лижит пендосский сапог, превращая вас в территорию потребителей, а тебя лично в кусок дерьма (и ты реально соответствуешь, оно из тебя стремится во все стороны))), но ты дырявый отсос, думаешь что что то из себя представляешь, но по факту ты - кусок дерьма, как был, так и остался (теперь в кубе)))
Вот я уже привык к тому, как ты всегда переводишь стрелы. Я тут при чем, тупое ты говно? Это ты на Вову наехал, типа он за бабки служил, а ты типа так Родину любил, что служил ей на чистом энтузиазме, но надо было детей поднимать и Родина отступила на задний план. Вот сука где тут был я? Я два года срочной в Севастополе в арсенале отслужил пожарным и считаю это вырваными годами жизни. Потом еще в Армении полсе резни в Сумгаите три месяца "партизаном" и больше никогда к военной службе не возвращался. Это не служба Родине. Я стрелял на полигоне два раза за два года. А так то всякую хуйню тушил, то дачи, то сухую траву, то квартиру в Джанкое. Ебал я в рот вас и вашу родину СССР. Сука, придурок ты тупой. Патриот ты двуличный.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Аксиома в доказательстве не нуждается, а если ты мудило забыл, то просмотри архивы тех событий, или хотя бы логически подумай, нахуя по пилили все ракеты и все разработки?

"Письменного соглашения, препятствовавшего расширению НАТО, не было, - утверждает историк, - но гарантии нерасширения в 1990 году все еще существовали, однако впоследствии были аннулированы".

"Ни дюйма на восток"
Это ставшее известным выражение относительно дальнейшего расширения НАТО прозвучало в беседе государственного секретаря США Джеймса Бейкера в беседе с Михаилом Горбачевым 9 февраля 1990 года.
То есть как всегда ты насрал кучу, собрал пиздежь всяких пидарасов и выдаешь это как доказательство.
Я тебе еще раз пишу, тупиздень. Сам Горбачов своим ртом сказал, что ничего подобного никогда не было. Ты идиот? Тебе этого мало? С другой стороны, я понимаю, что ты таки долбоеб, а я тебя убедить не смогу, потому, что я не телевизор.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Так что хохлы, вы наступаете на тоже самое дерьмо, в которое и мы ранее вляпались и первая ласточка, это заявление бидона, что пендосские войны не будут воевать за интересы хохлов, а ржавые джавелины - нате, не обляпайтесь (в прочем как и в истории с Грузией..., вооружили индейцев и сказали фас, те получили пизды и умылись, а пендосы - не мы не причем, это все грузины...
В общем жизнь в селе сделала из тебя примитивного колхозника, вернее вытравила из тебя весь интеллект и оставила в тебе только качества незамысловатого плебея, который даже не стесняется озвучивать телевизионные штампы. Ебать ты амеба.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием