Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 21:38   #7054 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не стоит корчить из себя правдорубца, что говорили и кто и даже кому - все давно известно и задокументировано, поэтому пошел ты нахуй со своими переобувками в воздухе, копатель Черного моря бля..
Ну надо же. Ну давай документы, тупая ты блядь. Вечно ты обосрешься позорно и сольешься.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Времена были тяжелые, а мне надо было семью кормить и детей подымать, тут дерьмократию надумали строить, а уйти мне позволял закон, поэтому я так решил и ничего противоправного не сделал и не твое это собачье дело. Я присягу давал СССР, который похерили, так что и долг мой закончился перед всеми вами блядями\братьями.
Да ну понятно. Я тебе сочувствую, но нахуя ты, тварь двуличная начинаешь тогда пиздеть о том, что кто-то за деньги, а ты Родине Служил. Тебя же за язык никто не тянул. Так бы и написал. За Родину служил, но детей поднимать надо, ебал я ту Родину. Вот теперь с дивана можно и Родине послужить. Презираю я таких гнид как ты. Нет в тебе правды, нет в тебе чести, нет в тебе нихуя от человека. Кусок ты лживого говна. Всю жизнь ты себе чем то кажешься, и стараешься казаться другим, а настоящая гнилая натура вылазит из тебя как говно из жопы. И хуй ты это спрячешь. И число вам в России - легион.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием