Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 10:49   #66875 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Берем в руки калькулятор и показываем что ты пиздабол-егешник.9 тыр в месяц, ну пускай сотка в год, 25 лет...
Поэтому и спрашиваю: в каком ауле квартира?!)))

Сын моего начальника в Череповце за двушку по ипотеке платит 25 тыр в месяц.
Так ты долбаёб из России?

Засекай мудило:
Трёшка в Новострое в Омске в 14 году стоила 2600.
Продаём однушку, берём ипотеку.
Платёж, как бы не спиздеть - 15 по моему был.

двое детей - материнский капитал.
Плюс 5 лет платим ипотеку. Местами переплачивая.
Потом рефинансируем.

Итог: осталось 5 лет. Платёж 9 тыр.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не ополчению, а опочлению, то есть человеческим отбросам. Наркоманам, алкашам, зекам, антисоциальному элементу, которые на "война все спишет" решили пограбить своих же русскоязычных. Плюс отребье, едущее на сафари из твоей Помойки. Вот им ты и помогаешь. Потом они возвращаются в Шишкостан и будут грабить тебя, ибо нихуя больше по жизни не умеют. Ты умница.
Это твоя точка зрения.
А я посмотрел Украинские форумы, и сделал вывод: ебанутые фашисты хотят всех построить по бандеровским лекалам.
После 15 года я на эту тему забил.

И тут появился ты, и во мне возникло дежавю.
Я привычно залез на Киевский форум. Охуел.
И привычно сделал вывод: ебанутым бендерам не хватило пиздюлей.
Судя по твоим речам - вывод верный.
Я позвонил знакомым в Донецк, вывод подтвердился.
Ну а закупщиков я знал ещё с тех времён

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты же спросил, что выпускает Украина. Т.е есть ли у Украины научный и производственный потенциал. Я тебе ответил и доказал, что есть, а ты привычно как тупой кацап, начал кудахтать снова что-то свое, размазывая по своему дивану своей вертлявой сракой то, чем ты обосрался. Ты признай просто, что кишка у тебя кал не держит по всем вопросам. Вова тебе с помощью арифметики доказал, что ты нищеброд и труболет, весь в долгах. Случись тебе приболеть или потерять работу, банк заберет у тебя квартиру и ты вместе со своими ублюдками и своей шалавой переедешь в колодец местной теплотрассы.
То, что у Украины есть научный и производственный потенциал, я знаю гораздо лучше тебя.
Я спросил, что именно выпускается. Т.е. как этот потенциал реализуется.
А по факту - никак. Огромный завод выпускает часть двигателей для 2 ракет в год.
Т.е. деградирует со свистом.
Огромный завод авиадвигателей выпускает ВРЕМЕННО двигатели для беспилотников. Ну ещё 50 двигателей, пока они не доведут свой.
И всё?

А для чего вы тогда в европу пёрлись?
sij7 вне форума   Ответить с цитированием