Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 10:31   #66874 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sij7 Посмотреть сообщение
Я не помогал ополчению с 15 по моему года.
Но посмотрев на тебя, понимаю, что нужно...
Не ополчению, а опочлению, то есть человеческим отбросам. Наркоманам, алкашам, зекам, антисоциальному элементу, которые на "война все спишет" решили пограбить своих же русскоязычных. Плюс отребье, едущее на сафари из твоей Помойки. Вот им ты и помогаешь. Потом они возвращаются в Шишкостан и будут грабить тебя, ибо нихуя больше по жизни не умеют. Ты умница. Это конечно, если ты действительно им что-то пожертвовал. Но судя по твоим долгам ты обыкновенный пиздящий кацап, коих миллионы. Доедающий последний хуй, но пиздящий про хахлов гастарбайтеров достраивающих пятый этаж твоей дачи.

Цитата:
Сообщение от sij7 Посмотреть сообщение
2 запуска в год - охуеть, какое достижение.
При том, что помимо Украинских, там ещё РД181 стоят.

Что до беспилотников: На что спорим, что через пару лет турки доведут свои двигатели до ума, и будут ставить их. Как изначально и планировали.

Ну а насчёт вертолётов: после постройки завода в РФ, вопрос очень недолгого времени, когда Украина потеряет эти рынки
Ты же спросил, что выпускает Украина. Т.е есть ли у Украины научный и производственный потенциал. Я тебе ответил и доказал, что есть, а ты привычно как тупой кацап, начал кудахтать снова что-то свое, размазывая по своему дивану своей вертлявой сракой то, чем ты обосрался. Ты признай просто, что кишка у тебя кал не держит по всем вопросам. Вова тебе с помощью арифметики доказал, что ты нищеброд и труболет, весь в долгах. Случись тебе приболеть или потерять работу, банк заберет у тебя квартиру и ты вместе со своими ублюдками и своей шалавой переедешь в колодец местной теплотрассы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 13.12.2021 в 10:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием