Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 10:36   #7031 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да, вы мастера организовывать себе котлы)))
Котлов больше не будет-они учатся быстро.А вот потери окупационных российских подразделений возрастут.
Я только не пойму: тебе то зачем чужая земля?
Канешна, не тебе же с автоматом...Казел имперский!

----------

Ты урюк пидерный чем то мне напоминаешь "полководцев" которые напали осенью 1939 на Финляндию...
Фины, хоть и проиграли ту войну, но причесали ркка как хотели!Кстати, фины после нападения Германии на ссср вступили в войну, но не пошли дальше.А почему?Да потому что им нахрен не нужны в отличии от тебя чужие территории!Возьмем для примера оштинский рубеж: три года войска практически отдыхали.А памятник там поставили как будто там судьба страны решалась!)))
Взять опять же бандеровцев: они тоже проиграли, но сколько лет их подразделения причесывали окупантов!Хочешь повторить?Иди, но только зачем молодых гнать на убой?Иди сам-там тоби развальцуют дупу твоим же калашом!
Афган: и там русских окупантов причесывали пока они не свинтили.
Таких примеров овердохуя: таким скотам как ты от зависти, злости и амбиций хуево становится и надо кого то наклонить....

Теперь включи свою последнюю извилину и отдупляй: никто не хочет чтоб твое имперское рыло пришло и диктовало свои порядки!
Я помнится, на простых бытовых примерах пытался достучатся до остатков твоего мозга, но тщетно.Отсюда простая логика: неадекватный сосед хуже всех натовцев и прочих бабуинов!!!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 13.12.2021 в 10:50..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием