Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2021, 21:09   #66816 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Знатно тебя распидарасило? Жопа твоя взрыв выдержала или порвалась, вата ебаная?
Теперь давай попорядку.

Да че там впервые, они уже давно пидерасты.



Как вы умудряетесь пиздеть в одном тексте и не следить за тем, чтобы не обосраться? Кредит взял под 8%, ипотеку под 8%, теща платит ипотеку 5.5%.
И при этих ипотеках и кредитах ты на прошлой странице пиздишь обо отправке ста косарей на благотворительность? Чувак, ты наверное думаешь, что глупее тебя тут никого нет? Даже залупа из Ялты так откровенно уже не пиздит, ибо знает, что его поймают за язык и привяжут за дугу на велосипедном паркинге. Ты же нещеброд и весь в долгах, как дворовая собака в блохах. Какая сука благотворительность? Почему ты сначала пиздишь о том, что ты оллигарх, а потом рассказываешь, что ты набрал кучу кредитов? Ебаный ты дармоед, ты чем отдавать собираешься? Или ты потом на Донбасс поедешь, там тебя унавозят, а твоей тупой самке выплатят компенсацию и она еще заняв денег расплатится с твоими и тещиной ипотекой? Всратый ты труболет. Попался ты не пиздеже тупо за одни сутки.
Классно тебя распидерасило)))

Это просто ты, еблан читать не умеешь)))
Ипотеку я взял в 14 году, под 13%.
В 19 по моему рефинансировал под 8%.
Платёж по ипотеке - 9 тыр по моему. Смысл его гасить? Он не напрягает)

В феврале я покупал стенд сход развала и подъёмник для него на 6 тонн. Игрушки довольно дорогие. Поэтому я ПОДАВАЛ заявку на кредит. Глаза разуй, и прочитай правильно. Обошёлся без кредита: поставщики дали рассрочку на 3 месяца.

Что, еблан, теперь понятнее?)

З.Ы.: Пацан, здесь общаются взрослые дяди. Которые чего-то достигли.
Тот же чувак, с Ялты, слабо верю, что он зарабатывает меньше 200.
Мы уже вышли из возраста, когда кидаются какахами на скорость.
Мы уже в том возрасте, когда проблемы принято решать.
Я тебе показал один из вариантов решения.
Ты-напиздел - я помог людям, которые решают мои проблемы - кто-то из укровоенов больше не скачет.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вот не знал что Самсунг российская компания!
Да мне плевать, чья.
Производятся в России
sij7 вне форума   Ответить с цитированием