Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2021, 20:50   #66807 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Знатно тебя распидарасило? Жопа твоя взрыв выдержала или порвалась, вата ебаная?
Теперь давай попорядку.

Цитата:
Сообщение от sij7 Посмотреть сообщение
Наши пидерасты, ВПЕРВЫЕ блядЬ!!!
Да че там впервые, они уже давно пидерасты.

Цитата:
Сообщение от sij7 Посмотреть сообщение
Я - ИП, пол года назад подавал заявку на кредит под 8%!!!
В стройку: последний раз в нашей стране столько строил только товарищ Сталин! Ипотека под 5.5% на новострой! У меня тёща хату купила.
Цитата:
Сообщение от sij7 Посмотреть сообщение
К чему это привело: Я живу в новострое, платя ипотеку 8% (взял до программы).
Как вы умудряетесь пиздеть в одном тексте и не следить за тем, чтобы не обосраться? Кредит взял под 8%, ипотеку под 8%, теща платит ипотеку 5.5%.
И при этих ипотеках и кредитах ты на прошлой странице пиздишь обо отправке ста косарей на благотворительность? Чувак, ты наверное думаешь, что глупее тебя тут никого нет? Даже залупа из Ялты так откровенно уже не пиздит, ибо знает, что его поймают за язык и привяжут за дугу на велосипедном паркинге. Ты же нещеброд и весь в долгах, как дворовая собака в блохах. Какая сука благотворительность? Почему ты сначала пиздишь о том, что ты оллигарх, а потом рассказываешь, что ты набрал кучу кредитов? Ебаный ты дармоед, ты чем отдавать собираешься? Или ты потом на Донбасс поедешь, там тебя унавозят, а твоей тупой самке выплатят компенсацию и она еще заняв денег расплатится с твоими и тещиной ипотекой? Всратый ты труболет. Попался ты не пиздеже тупо за одни сутки.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием