Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 23:45   #66744 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты говоришь что ЕС вам даст охуительных товаров?
Чувак, как ты умудряешься помнить то, чего никогда не было?

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
ес ли Россия, завоюет Украину, то ты будешь удовлетворен льготами для поступления и некой подачки, в виде постоянного дохода? А ещё пиздякаешь за свободу, самостийность, а у самого явные проявления сущности раба.
Ты сравниваешь сейчас Украину, суверенное государство, исторически старше твоей России, с Америкой двухсотлетней давности в которой был племенной строй? Неужели ты не видишь, что времена изменились? Изменились методы достижения своих целей. Планета Земля давно открыта вся и все ее территории. Почему я должен объяснять это взрослому человеку. Или ваша пропаганда вместе с конспирологией вытравила остатки разума у таких как ты? Я что каждый раз должен напоминать тупому уебищу тебе, что Украина не бескрайние прерии с племенами туземцев, а соверменная технологичная страна, имеющая государственные институты и суверенитет в отличии двухсотлетней Северной Америки. Или ты настолько долбоеб, что этого не доганяешь? Вот ты мне скажи, нахуй я с тобой, тупым животным общаюсь? Ты шо, блядь тупая, не доганяешь, что вы сами признавали наши границы, а мы ваши, что вы сами заключали с нами договора, а мы с вами. Дебил, украинцы вам страну построили, ее добывающие отрасли, космос, авиацию. А ты сейчас нам заявляешь, что мы индейцы? Да ебал я твой тупой собачий рот.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И что понимает претензии России в своем геополитическом регионе? - Не верю...))
Это не он говорит, это тебе говорят российские пиздливые СМИ.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием