Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 11:38   #4985 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 89 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Недоступно
По умолчанию

Цитата:
Авто определяется, VIN подхватывается автоматически, НО в обоих одисах не открывается ни один блок. Выскакивает ошибка ODS8011E. Подскажите пож-та, в чем может быть проблема.
На win7 с более старыми версиями ODIS все работало без нареканий. Сменил комп, началось...
Спасибо!
Уже неоднократно говорилось, вы устанавливаете по способу с Д2, задайте вопрос там, либо тут автору в личку, Говорили же что с таким способом нестабильная работа.

Навязывать не буду, есть люди кто делает все хорошо, независимо от того на сколько адаптер кидай, подкинуть пду проблем нет.
Также есть сайт
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
там есть много всего, включая зеркало, да платно, но на халяву сейчас практически ничего нет, зато все собрано в одном месте, и прошивки поглядеть и сервер с обновлениями и версии одисов и не только, и параметры для новых фар ауди(которые "бегают") и т.д.

PS знаю что нельзя так писать но тут постоянный спам в личку, так что мне было проще уйти туда, там интернациональный форум, для удобства лучше на АНГЛ писать.
C_H_E_R_E_P вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо C_H_E_R_E_P за сообщение:
Serikpie (10.12.2021), yury_z (10.12.2021)