Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 10:30   #66642 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нормальным, я считаю украинца, который способен объективно мыслить и понимать суть происходящего, не приплетая вероисповедание, национализм и пропаганду действующей власти, трезво и адекватно давать оценку.
Ну это явно не про тебя, а про меня. Правда ты и писал про украинцев, а кацапы могут быть уродами почти поголовно.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в том, что у вас проходят мирно парады памяти СС галичина, что не возбраняется символика фашистов,
Какие нахуй парады и какая символика? У вас по Москве нацики не ходят с беложелточерными флагами? И не зигуют? Или это правильные нацики? И вот, что удивительно. Мусора их не прессуют и не ловят. Значит власти это подходит. Так ты бревно из своих бельм вытяни, а потом в Украине будешь искать. У нас то, даже на фоне вашей агрессии националисты хоть оправданы, а у вас то чего? Кто на вас нападает? Кто угрожает национальному суверенитету? Никто. Это вы всем угрожаете и тянете свой вонючий шовинизм в другие страны.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
а вчера Путин и бидон чисто по телеку решали как рагулей ипать
Вчера решали как Байден будет ебать Путина и косвенно тебя, если он будет быковать в отношении Украины. Вечно ты пиздишь и обсираешься.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
УПА всё покоя не даёт, добили её довольно успешно,
Та как же успешно, если ты тут на говно из-за этого исходишь? Было бы успешно, не было бы сейчас Украины и Вова тебя в мозг не еб, а так ты вечно тварь с пробитой жопой тут и по жизни.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием