Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 23:50   #6910 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Зато теперь, свободы столько, что нахуй никому не нужен, а основная разница между дерьмократией м социализмом: при социализме деньги были - но нечего было купить, при дерьмократии: купить можно что угодно - но денег на это нет...
Халявы нет, долбоеб, ты даже не понимаешь, что пишешь. У тебя не деньги были, а говно, потому что если в государстве нет товара, то его деньги фикция. Но ты настолько туп, что не сможешь этого понять. Это как в Зимбабве валюта зимбабвийский доллар, где 200 граммовый рулон туалетной бумаги стоит 1 кг зимбабвийских долларов. То есть дешевлее жопу деньгами вытирать, чем туалетной бумагой. Но ты и этого не поймешь. Тупой кацап.

----------

А свобода всегда стоит дороже денег, потому что покупается кровью, а не бумагой. Но ты дебил и раб и свобода для тебя не стоит ничего. Потому, что ты представитель дерьмонарода, как ты сам и утверждаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты охуел? Образование полученное тогда, это высшее, а теперь - верхнее. Кто хотел тот учился, причем не важно из каких слоев населения и зачеты никто не покупал и дипломы тоже, в переходе метро.
И как эти дипломы? Признаны хоть кем нибудь? А что построили в стране эти владельцы дипломов? Нихуя. Все развалилось, ибо не выдержало конкуренции. Я же писал, ты не поймешь. Ты не можешь осознать, что совок и вы, и к сожалению в том числе и мы отстали в науке от Запада навсегда. И все, что мы можем - это пользоваться их наработками и технологиями. Мы потеряли 100 лет, занимаясь утилизацией собственных талантов и умов. Благодаря вам, когда вы просто конвеерным способом расстреливали ученных, медиков, и инженеров сотнями и тысячами. Но ты и этого не поймешь. Ибо тупой и глупый.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
я спокойно вылечу самостоятельно, потому что у меня осталась - база, которую очень хорошо давали.
Блядь, камон чувак, я тоже на тракторе поеду, если мне показать как. И на самолете полечу, если показать как взлетать и как садится. Главное, чтобы здоровья хватило перегрузки держать. Это не наука блядь. Это шофер самолета. Японцы камикадзе своих за неделю обучали лишь взлетать, садится им не надо было. Еще неделю и они могли бы садится. Так шо не сильно гордись, водитель кукурузника. Большой науки в вождении самолета нет. Даже ваше тупое Хуйло в истребителе летало и на дельтаплане журавлей за собой водило.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
И что при дерьмократии их стало меньше? Я не помню что бы при СССР было столько много бомжей, наркоманов, кинутых дольщиков и столько бесправия, взяточничества и таких упоротых долбаёбов как ты с женьком.
Бомжей было полно, наркоманов еще больше, уж поверь мне, у меня два друга детства от хмурого на том свете к 35 годам ушло. Отец всю жизнь бухал и загнулся от рака легких ибо прокурил Беломор всю жизь к 69 годам. Мать была похожа на тетку к 40 годам, ибо на асфальтном заводе битумоваром работала и все твердила мне "начальство нада слухать". Пока работала. А потом когда всякие трасты ее два раза кинули на бабки просила меня свои сбережения в доллары перевести. Я и переводил. И уже в глубокой старости она понимала, что совок был говном и рабством. А до вас даже сейчас это не дошло. До бабы, которая войну пережила, голод, переход в Житомир во время войны с малыми братьями и сестрами, с дедом, который всю жизнь батрачил, финскую воевал, а потом в Германии всю войну конюхом у немки. Вот она осознала, что совок был говном, а ты нихуя не осознал.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот именно, что можно бесконечно перечислять "блага" дерьмократии и не найти в ней ничего, что бы было хорошо для просто нормального человека. Если у дяди появилось вдруг бабло (не важно откуда оно взялось), то он может эксплуатировать каких угодно людей и как угодно, а если не нравится - выход там, а альтернативы не всегда есть из чего выбирать, а политика кредитов и вообще загоняет людей в долговые обязательства, которые выкупает коллекторская фирма и для них на закон наплевать, полицаям тоже. Можно перечислять долго.
Что тебе блядь перечислять? Тебе коллекторы не нравятся? Так не бери кредитов. Трать то, что сам заработал, а не то, что еще не заработал. А если у дяди появилось вдруг бабло и он решил тебя эксплуатировать, так заработай сам бабло и эксплуатируй сам. То есть становись работодателем и поднимай экономику страны. Но судя по твоим текстам - Шариков, девиз которого - забрать все и поделить. Потому, что не работал ты никогда, не вкладывал в бизнес ничего, на дядю работал и дяде завидовал черной завистью. Не думая о том, что дядя рисковал всем, вкладывал все, что было, старался вырваться из нищеты и семью свою оттуда вырвать. И вот поэтому ты кацап, тупой, завистливый кацап, который хочет не сам лучше жить, а чтобы сосед жил хуже чем ты. Вот это и есть твоя уебищная парадигма. Вот потому и дерьмократия для тебя, а не демократия. Гнида ты дряная. Потому мы и ушли от вас, чтобы быть подальше от таких гнид ка вы.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием