Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 22:11   #6907 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Можно день перечислять все негативы совка и так и не найти там ничего хорошего для свободного человека.
Зато теперь, свободы столько, что нахуй никому не нужен, а основная разница между дерьмократией м социализмом: при социализме деньги были - но нечего было купить, при дерьмократии: купить можно что угодно - но денег на это нет...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С забитым и безграмотным населением,
Ты охуел? Образование полученное тогда, это высшее, а теперь - верхнее. Кто хотел тот учился, причем не важно из каких слоев населения и зачеты никто не покупал и дипломы тоже, в переходе метро.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С не умеющей воевать огромной армией, в которой личный состав ремонтировал и строил дачи генералов и командиров, а стрелял из автомата или винтовки один раз в году.
Дебил ты, ты сам сцуко на корабле служил, я тоже учился в летном, ты дохуя дач начальникам построил? Я лично тоже не одной, зато учили меня основательно, даже сейчас, если мне дадут переучится пару\тройку месяцев, я спокойно вылечу самостоятельно, потому что у меня осталась - база, которую очень хорошо давали.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С мужиками, которые спивались к 35 годам и с бабами, которые к 35 выглядели старухами.
И что при дерьмократии их стало меньше? Я не помню что бы при СССР было столько много бомжей, наркоманов, кинутых дольщиков и столько бесправия, взяточничества и таких упоротых долбаёбов как ты с женьком.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Можно день перечислять все негативы совка и так и не найти там ничего хорошего для свободного человека.
Вот именно, что можно бесконечно перечислять "блага" дерьмократии и не найти в ней ничего, что бы было хорошо для просто нормального человека. Если у дяди появилось вдруг бабло (не важно откуда оно взялось), то он может эксплуатировать каких угодно людей и как угодно, а если не нравится - выход там, а альтернативы не всегда есть из чего выбирать, а политика кредитов и вообще загоняет людей в долговые обязательства, которые выкупает коллекторская фирма и для них на закон наплевать, полицаям тоже. Можно перечислять долго.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием