Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 22:42   #467 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты там совсем охуел что ли??? Крым Хрущев (вернее даже не он сам, он только не имел ничего против), прилепил Крым к УССР
Тебе уже сто раз документы в твоей тупой ебальник тыкали, что Хрущев не при чем, а ты мукаешь как бык хрущовхрущовхрущов. Как тебя в самолет пускали такого тупого? Я тебе написал, черным по белому Вашей РФ всего 30 лет. Все, что у вас было на 91 год все ваше, остальное не ваше, а спизженное, которое вы по-любому вернете и будете оттуда выпизжены. А ты будешь спать в чеченском зиндане, а днем носить туда-сюда камни в горах.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
"Когда я бороздил просторы пятого океана,
Говна ты коленками бороздил, чорт помойный. Рожденный ползать - летать не может, да и мозгов у тебя нет, чтобы управляться с оборудованием самолета. Видно же, что ты тупой как ночной сторож.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
прилепил Крым к УССР
Долбоебина ты обоссаная. Господь Бог его туда прилепил, на карту посмотри, где Крым и куда прилеплен.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну ты дебил бля-а-а-а... Россия что тогда была, что сейчас)), а вы к Крыму ну никакой стороной))
Дак не было еще России, когда Русь - Украина была. Ваше болото тогда масковским царством называлось, а у нас уже университет строился в Киеве. А к Крыму мы Херсонской областью на карту посмотри еще раз, тупая ты обизяна. Это вы к Крыму ни какой стороной.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ну дак хуй иди соси, на счёт крыма, и его принадлежности
Вот нахуй сходишь, там тебе и отсосать дадут и в сраку выебут. Пиздуй - бороздуй уже, тем более там все ваши. А я тоже попиздовал на берег реки наблюдать прекрасный солнечный закат.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием