Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 11:04   #6881 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А тупой украинский селюк взахлеб хвалит всё американское, это позволяет ему не замечать полное отсутствие науки на его родине, где
Твой вскукарек из петушатника подтверждает мой тезис об отсутствии науки в РФ. Поскольку Украина была частью огромной, лживой и бестолковой страны с дряным образованием, то и в Украине этой науки не было. Поэтому Украина вышла из этого гнилого образования. И конечно же в ней науки нет, как и не было, ибо традиции науки были разрушены в СССР основательно. А востановить традиции, которые были заложены еще гетьманом Мазепой строительством научных учреждений за 30 лет не восстановить. Но мы и мультики не снимаем о своем могуществе, осознавая свой уровень, который есть такой, благодаря почти столетию в связке с вами.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А так ненавистный вам буран наверно
О госпиде, твоя ущербность не знает границ. Мне похуй на буран. Это только такие недалекие лапти как ты могут ненавидеть вещи. Я старые вещи выбрасываю, чтобы не захламлять пространство. А у тебя, я уверен, даже ковер на стене висит.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Простите, хозяева... Бес попутал... Забирайте обратно свой крим... Нам оно не нада... Это фсе путин, сабака кагэбэшная... Мало ему дворца в геленджике, хотел ещё один в Крыму построить...
Геть ево! Не допустим! Слава Украине!
Правильно, тренируйся мороженную курятину выпрашивать. Потом точно пригодится, как всегда, в очередной раз. Единственное, чему кацапы хорошо учатся - это периодически выпрашивать гуманитарную помощь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием