Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 01:06   #384 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Сообщение от =Stil=
В древней Руси
Дебил, древня Русь - это и есть Украина с Киевом во главе. Мордовия и Удмуртия не при делах вообще. Вы там в болотах морошку собирали и комаров собою кормили.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
К стати, в переводе на английский, это - wife и главное не сказать -squad
иначе можешь быть не правильно понятым))
Скво - жена для американских индейцев, Вайф - жена для англоязычных саксов. Что ты сказать то хотел?

----------

Ты же так и не возразил, что супруга - это просто лошадь в упряжке и хомуте с оглоблями. Только ментальные рабы могли придумать такое слово для обозначения своей жене и матери своих детей.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это гораздо лучше, нежели самому, нести всякую ахинею (как ты например), беря слово с всем известным значением и натягивать его на жабу на глобус))))
Естественно. Для тебя, не могущему связать свои мысли с речью - это лучший и идеальный вариант. Вот такая тупая херь, вроде тебя, делает умный ебальник, копипастя чужие мысли. И вся РФ живет таким образом. Нихуя своего, один копипаст, при том самого худшего бездумного качества. Потому что когда козлоид начинает пиздеть у него сразу получается ахинея. А когда он копипастит из Вики, то ему кажется, что он умный. Но к Вике надобно еще и свои мозги, потому что получается не Штурмгевер 44, а Калашников, не Браунинг, а Макаров, не Челенджер, а Буран, не Конкорд, а ту 144. Не крайслер, а Волга 21. Не Опель Кадет, а Москвич. Не ФАУ, а Союз. И несть числа этому позорному перечислению.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Это ты о Степане Андреевиче Бандере решил высказать сожаление?
Какое мне дело до него? Мне он враг и моей стране тоже, поэтому сами за него переживайте, но если вы его возвели в идола, то мое отношение будет такое же к вам, как и к нему.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Судя по твоему уровню развития
Что бы что либо утверждать об уровне развития другого, необходимо для начала иметь собственный уровень, хотя бы не ниже.. и желательно что бы сам человек, о ком идет речь, это признавал. Извини, пока я этого не вижу, скорей наоборот.
Смотри, я сегодня с Ирпени ехал через Киев в Кривой Рог. В Киеве через проспект С. Бандеры, потом в Черкасах через ул. С. Бандеры. Тебе надо задуматься, как и почему страна с 40 миллионным населением считает С. Бандеру национальным героем. Еще твоим мозгам нужно совершить рывок и осознать, что Украина не есть федеральный округ РФ. А это суверенное государство со своими территориями и границами, кроме того на сегодня Украина считает Россию врагом, а Россия считает врагом Украину. Показать тебе фото здания посольства РФ в Киеве в подтверждении этого тезиса?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.11.2021 в 01:08..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием